Solutions for corporate clients, universities and libraries

Moscow, Polkovaya st., 3

+7 (495) 785-65-14
Background image

Электронный курс «Обслуживание клиентов с разными формами инвалидности»

October 11, 2022

Репутация брендов складывается из многих факторов. Один из них – инклюзивность современной организации. На качестве работы персонала основана успешность и прибыльность бизнеса. Но с любым клиентом сотрудник может испытывать сложности в общении, а работа с клиентами с инвалидностью практически всегда сопряжена с непониманием работников, как правильно себя вести.

Курс нацелен на обучение сотрудников грамотному обслуживанию людей с инвалидностью и поможет привлечь эту аудиторию в качестве клиентов. Сотрудники узнают подходы к людям с разными формами инвалидности, научатся тонкостям общения с такими клиентами, что поможет им получить четкое представление, что чувствуют люди с инвалидностью, и не попасть в неловкую ситуацию.

Курс разработан с использованием технологии HTML5, что позволяет обучаться на компьютере и на мобильных устройствах. Правообладатель – РООИ «Перспектива». Компания «Новый Диск» является разработчиком курса и эксклюзивным дистрибьютором, приобретение возможно на условиях сублицензирования.

Other news

This site uses cookies